如何在微信设置免费手机彩铃

 时间:2026-04-27 09:37:16

1、在微信中搜索公众号“12530音乐台”,关注之后进入首页。

如何在微信设置免费手机彩铃

2、点击“免费彩铃”跳转到彩铃榜单页面。

如何在微信设置免费手机彩铃

3、选择或者搜索到自己想要的歌曲后,点击“彩铃”按钮就可以下载为彩铃了,但是确认下载彩铃的时候会有“12530”电话打过来确认。

如何在微信设置免费手机彩铃

  • 经常喝酒会让人的大脑变得非常激进
  • 简单修个仙怎么进入秘境
  • 淘宝的橱窗推荐如何使用及介绍
  • 淘宝怎么修改店铺名,淘宝怎么设置店铺名称
  • 荣耀大天使梦幻骑士翅膀怎么获得
  • 热门搜索
    美素力奶粉怎么样 年糕怎么炒好吃 主板型号怎么看 华为手机怎么解锁 笔记本内存条怎么装 怎么注销微博账号 青海大学怎么样 怎么锻炼胸肌 分手了怎么办 苹果手机怎么群发短信