大智慧怎样查看参与的课堂

 时间:2026-04-27 11:19:12

1、打开手机的大智慧软件,选择左上角头像图标。

大智慧怎样查看参与的课堂

2、选择上面的智慧课堂选项。

大智慧怎样查看参与的课堂

3、选择下方我的课堂。

大智慧怎样查看参与的课堂

4、最后就可查看到参与的课堂。

大智慧怎样查看参与的课堂

1、第一步.打开手机的大智慧软件,选择左上角头像图标。

第二步.选择上面的智慧课堂选项。

第三步.选择下方我的课堂。

第四步.最后就可查看到参与的课堂。

  • 大智慧在哪里查看直播回放
  • 大智慧如何查看直播内容?
  • 大智慧怎样报名学习班
  • 大智慧查看个人求职信息?
  • 大智慧怎么查看直播回放
  • 热门搜索
    伤感情歌大全 路标大全 怎么改变命运 长征简介 咬肌太大怎么办 云南菜谱大全 优美词语大全 脸上的痤疮怎么治 7399小游戏大全 皮肤病图片大全