点众阅读app怎么清理缓存

 时间:2026-04-27 14:12:03

1、首先启动手机上的点众阅读app

点众阅读app怎么清理缓存

2、进入到点众阅读app后点击屏幕右下角的“我的”

点众阅读app怎么清理缓存

3、在“我的”页面中,选择左侧的“系统设置”选项

点众阅读app怎么清理缓存

4、页面跳转后,点击左下角的“清理缓存”

点众阅读app怎么清理缓存

5、接下来在页面中弹出的对话框中,选择右侧的“确定”即可,希望能有所帮助

点众阅读app怎么清理缓存

  • 点众阅读清理缓存怎么做
  • 点众免费小说app怎样清理缓存
  • 点众阅读APP在哪清理缓存?
  • 点众阅读怎样清理缓存 播
  • 点众阅读软件如何清理缓存?
  • 热门搜索
    海螺的做法 鸡煲蟹的做法 柠檬茶的做法 5斤糖醋蒜的做法比例 韭菜鸡蛋饺子馅的做法 麓怎么读 鲅鱼水饺的做法 白菜炖豆腐的做法 莴笋的做法大全 红烧带鱼的做法视频