“京喜”APP在哪里查看喜豆明细情况?

 时间:2026-04-30 03:01:14

1、打开手机“京喜”APP,点击图标进入,如图所示。

“京喜”APP在哪里查看喜豆明细情况?

2、打开首页后,点击“喜豆”进入,如图箭头所示。

“京喜”APP在哪里查看喜豆明细情况?

3、进入页面后,即可查看喜豆的明细内容,如图所示。

“京喜”APP在哪里查看喜豆明细情况?

  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 怎么做辣炒腊猪耳(腊猪头肉)?
  • Movist怎么导入ass字幕
  • 去哪儿网机票改签,办理怎么退票
  • 太空杀如何获得皮肤
  • 热门搜索
    连云港旅游景点排行榜 多大可以领结婚证 组策略怎么打开 negro怎么读 这个季节去哪里旅游最好 天府新区航空旅游职业学院 牙膏可以洗脸吗 西班牙旅游景点 怎么注射隆鼻 给我一个吻可以不可以