小米手机每月自动修改套餐什么意思

 时间:2026-04-29 15:52:45

1、进入营业厅

进入拨号界面,点击页面顶部【营业厅】。

小米手机每月自动修改套餐什么意思

2、打开流量设置

点击流量卡片上面【设置】图标。

小米手机每月自动修改套餐什么意思

3、打开套餐设置

点击【套餐设置】。

小米手机每月自动修改套餐什么意思

4、开启/关闭自动修改套餐

打开/关闭【每月自动修改套餐】即可。

小米手机每月自动修改套餐什么意思

  • 小米手机怎么设置每月自动修改套餐?
  • 小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
  • 红米k60怎么设置流量限制
  • 小米营业厅话费余额不对怎么办
  • 小米手机流量怎么设置
  • 热门搜索
    栀子花叶子发黄是什么原因 跟单员是做什么的 什么是pc端 忍俊不禁是什么意思 meter是什么意思 cyan是什么颜色 very是什么意思 champion是什么意思 什么样的男人不能嫁 clever什么意思