花茶APP如何实名认证

 时间:2026-04-22 09:48:50

1、第一步:首先点击打开花茶APP软件,如图所示

花茶APP如何实名认证

2、第二步:进入软件APP,点击打开【我的】,接着找到并点下【我的认证】,如图所示

花茶APP如何实名认证

3、第三步:进入弹出界面,点【实名认证】,如图所示

花茶APP如何实名认证

4、第四步:输入真实的姓名+身份证号+手机号,点【实名认证】,完成操作,如图所示

花茶APP如何实名认证

  • 花茶怎么绑定手机号
  • 如何在网上发布新闻稿
  • 攻城略地怎样获得赤兔马
  • 攻城掠地史诗重写18怎么过
  • 时空召唤克劳德斯怎么出装呢?
  • 热门搜索
    烫伤起泡怎么办 郭德纲怎么了 怎么消除咬肌 借方和贷方怎么区别 口气重怎么办 信用卡丢了怎么办 我的世界红砖怎么做 樟脑丸怎么用 提案怎么写 word页边距怎么设置