印象笔记安卓手机显示录音功能

 时间:2026-05-02 09:28:27

1、第一步:主界面长按按钮+

印象笔记安卓手机显示录音功能

2、第二步 自定义 按钮+

印象笔记安卓手机显示录音功能

3、第三步 删除不需要显示的功能(删除的意思是不显示而已,功能还在的)

印象笔记安卓手机显示录音功能

4、第四步 添加需要显示的功能(因为最多选择6个,所以要先删除,再添加啦) 你也可以自定义排序!!!

印象笔记安卓手机显示录音功能

  • 高德地图怎样不让他发通知
  • 怎样给苹果手机定位
  • 苹果手机自带监控功能设置
  • 苹果手机怎么找回删除的微信聊天记录
  • 飞车中的粉色情迷上装在哪里购买?
  • 热门搜索
    少将是什么级别的干部 日本豆腐是什么材料 卫生棉条是什么 又什么又什么 什么是包皮 论文答辩一般会问什么问题 无间道是什么意思 什么是遗精 悲观的反义词是什么 fire是什么意思