行程卡怎么打开

 时间:2026-04-22 21:33:53

1、打开微信点击上方的搜索,输入行程卡

行程卡怎么打开

2、搜索行程卡的官方小程序,点击进入。

行程卡怎么打开

3、进入之后将会显示三色通讯图片,点击下方允许通讯商查询行程记录即可查询行程码。

行程卡怎么打开

1、总结:

1、打开微信搜索输入行程卡。

2、点击进入官方行程码小程序。 

3、点击三色通讯图片,即可进入微信小程序码。

  • 汽车油门,刹车,离合各分别什么位置
  • 如何快速录入员工编号?
  • 在夏威夷要旅行时做的几件最好的事情
  • Excel怎么用合并计算检查两表数据是否相同
  • outlook邮箱怎么添加联系人
  • 热门搜索
    我的世界黄金怎么挖 虎皮青椒怎么做 龙虾怎么洗简单又干净 德邦物流怎么样 家长留言怎么写 立升净水器怎么样 怎么更改wifi密码 销售分析怎么写 壑怎么读音 江苏大学怎么样