怎样开启小米手机的“隐私密码”功能

 时间:2026-04-28 18:19:59

1、点击【设置】

怎样开启小米手机的“隐私密码”功能

2、点击【指纹、人脸与密码】

怎样开启小米手机的“隐私密码”功能

3、点击【隐私密码】

怎样开启小米手机的“隐私密码”功能

4、开启【隐私密码】

怎样开启小米手机的“隐私密码”功能

5、完成

  • 小米手机如何设置取消锁屏密码
  • 小米手机怎样设置锁屏状态需要输入密码才能关机
  • 小米红米功能:[11]无锁屏直接屏幕密码图案
  • 小米手机隐私与应用密码怎么解除
  • 小米手机忘记密码应如何解决
  • 热门搜索
    郑州市博物馆 惊叹的近义词 怎么删除用户 老爷车博物馆 佳能18-200镜头怎么样 清脆近义词 偶尔的近义词是什么 地毯用英语怎么说 生活常识题 怎么打架