一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机的悬浮窗口怎么打开
时间:2026-04-29 20:32:19
1、首先打开苹果手机的设置,点击“辅佐功能”,如图所示.
2、其次点击“触控”功能,如图所示.
3、最后进入辅助触控页,点亮“辅助触控”功能,如图所示.
苹果悬浮窗怎么打开
苹果手机悬浮窗怎么设置
iphone悬浮窗怎么开启
苹果手机怎么开悬浮窗
苹果浮窗功能怎么打开
热门搜索
薏米怎么吃最除湿
马为什么站着睡觉
400电话怎么办理
魔方怎么玩
氦怎么读
小孩脾胃虚弱怎么调理
苹果水怎么煮
卯怎么读
手为什么会脱皮
朱军怎么了出什么事了
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长