快手怎么解除授权的应用

 时间:2026-04-22 23:28:38

1、点击设置

在手机上打开快手,点击页面左上角的三条线,在列表中点击设置。

快手怎么解除授权的应用

2、点击授权管理

在设置界面点击帐号与安全,在帐号与安全界面点击授权管理。

快手怎么解除授权的应用

快手怎么解除授权的应用

3、解除成功

在授权管理界面点击管理。勾选应用点击解除即可解除成功。

快手怎么解除授权的应用

快手怎么解除授权的应用

  • 快手短视频怎么样设置听直播的时间
  • 快手app如何将作品设为主页背景
  • 快手发布的作品怎么删除或修改
  • 快手怎么防止被网曝
  • 快手设置在哪里
  • 热门搜索
    翌怎么读 黄骨鱼汤的做法 云南过桥米线的做法 理财是怎么赚钱的 蛋糕的做法烤箱新手做 面包蟹做法 风热感冒和风寒感冒怎么区别 炒肝尖的做法 痔疮出血了该怎么办 甫怎么读