皮皮陪玩中如何开启订单消息通知?

 时间:2026-04-22 15:25:39

1、进入皮皮陪玩,然后点击页面右下角的【我的】。

皮皮陪玩中如何开启订单消息通知?

2、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

皮皮陪玩中如何开启订单消息通知?

3、进入设置界面后,点击页面中的消息设置菜单。

皮皮陪玩中如何开启订单消息通知?

4、进入新消息通知界面后,点击页面中的分类通知菜单。

皮皮陪玩中如何开启订单消息通知?

5、进入分类通知界面后,点击页面中订单消息后的圆圈,完成设置。

皮皮陪玩中如何开启订单消息通知?

  • 皮皮陪玩如何申请成为陪玩师
  • 皮皮陪玩软件如何进行反馈
  • 皮皮陪玩中如何设置通知显示消息详情?
  • 皮皮陪玩中如何开启系统通知?
  • 皮皮陪玩新消息通知中如何设置静音?
  • 热门搜索
    妖魔哪里走 如何炒外汇 旅游网站源码下载 领带怎么打视频 法令纹是哪里 草鱼怎么弄好吃 lol怎么换皮肤 脸上肉多怎么减 你在哪里呀 去眼袋哪里好