soul如何关闭个性化服务

 时间:2026-04-22 14:53:50

1、首行在手机里安装并打开soul

soul如何关闭个性化服务

2、进入软件的主界面之后,选中右下方【自己】

soul如何关闭个性化服务

3、然后再点击右上方的设置

soul如何关闭个性化服务

4、进入到设置的界面后,再选中【隐私】

soul如何关闭个性化服务

5、最后在这里就可以找到【个性化服务】,将这个功能关闭就可以了

soul如何关闭个性化服务

  • 等Ta,怎么关闭邀请弹窗?
  • 男士在职场中喜欢上自己的女上司该怎么办
  • 搜狐视频如何设置自动连播
  • 怎么做生意赚钱
  • 美瞳线脱色后多久补色?
  • 热门搜索
    黄瓜汁的功效与作用 维生素b2的作用 谈什么色变 孕妇适合喝什么汤 叶酸的作用 四月份有什么节日 四面八方什么意思 送妈妈什么生日礼物好 牡丹花的功效与作用 卖什么