今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣

 时间:2026-04-24 03:22:13

1、打开【今日新鲜事app】。

今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣

2、点击【热榜】按钮。

今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣

3、点击页面右上角【六边形】图标按钮。

今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣

4、点击【隐私设置】栏目。

今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣

5、找到【永久清除历史阅读兴趣】栏目。

今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣

6、在弹出窗口中,点击【清除】按钮。

今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣

  • 百度手机端指数怎么刷
  • 怎么开通微博vip会员?
  • IMLN函数:计算自然对数
  • DOP绘制一个零件第98关攻略
  • 三星KF-50LW/MSC分体柜式空调器使用安装说明书:[3]
  • 热门搜索
    阿根廷红虾怎么做好吃 书法落款怎么写 八卦图怎么画 收益率怎么算 非典怎么消失的 动物英语怎么说 怎么下载网页视频 滑膜炎怎么治疗 感恩节用英语怎么说 合格率怎么算