苹果手机可以换id账号吗

 时间:2026-05-03 14:26:54

1、打开手机的设置,点击Apple ID的头像,进入苹果账号的页面。

苹果手机可以换id账号吗

2、点击页面下方的“退出登录”按钮,进入验证页面。

苹果手机可以换id账号吗

3、输入苹果id的密码即可完成退出,退出后就可以登录别的账号了。

苹果手机可以换id账号吗

  • 苹果手机如何更换id账号
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果手机换了主人怎么改id
  • 新iphone怎么登录原来id
  • 苹果id密码怎么改
  • 热门搜索
    怎么瘦腿最快 怎么可以祛斑 湖南文理学院怎么样 体育生可以考哪些大学 星座特点 8月份适合去哪里旅游 墨西哥旅游 电脑怎么不休眠 戏剧特点 途牛旅游网