小红书怎么申请试用体验

 时间:2026-04-22 17:03:32

1、手机打开小红书软件,点击选择左上角三条杠更多。

小红书怎么申请试用体验

2、更多页面,点击选择好物体验项目。

小红书怎么申请试用体验

3、好物体验页面,点击选择需要的物品,申请体验。

小红书怎么申请试用体验

4、输入送货地址,提交试用体验申请。

小红书怎么申请试用体验

  • 亚马逊卖家如何高效率地跟卖?
  • 怎么修改念念手帐的主页背景
  • QQ浏览器怎么开启图片自动保存
  • 英雄联盟手游上单英雄克制关系分享
  • premiere的边缘粗糙效果怎么用
  • 热门搜索
    手机nfc功能在哪里 马来西亚旅游签证 怎么调声卡 手机如何恢复出厂设置 面包糠哪里有卖 怎么样能快速美白 去北欧旅游要多少钱 学生如何减肥 如何按摩前列腺 如何除螨虫