在哪新建收货地址?

 时间:2026-04-25 14:52:18

1、首先我们在APP我的界面,点击打开设置;

在哪新建收货地址?

2、进入设置界面,找到并点击收货地址管理;

在哪新建收货地址?

3、紧接着,我们点击底部的新建收货地址按键;

在哪新建收货地址?

4、最后在该界面,我们先输入新的收货地址,然后点击底部的保存按键即可。

在哪新建收货地址?

  • 怎样画简笔画“戴眼镜看书”?
  • 怎么画礼物好看
  • 微笑猫咪简笔画步骤
  • 图书角手抄报
  • 怎么画水中游龙?
  • 热门搜索
    比值怎么求 皮皮虾怎么做好吃 淘气值怎么看 微信拍一拍怎么弄 宝贝英文怎么写 怎么改wifi名字 美容院怎么样 拼音声调怎么打 怎么样消除眼袋 红毛丹怎么吃