苹果官网怎么认证学生身份

 时间:2026-05-03 20:55:59

1、点击高校师生选购

在苹果的官网中,找到最底部的高校师生选购按钮追昆菊,点击它。

苹果官网怎么认证学生身份

2、点击产品

在新界面包言中,选择一款自己需要胳往的产品,点击它进入新界面。

苹果官网怎么认证学生身份

3、提交订单

在新界面中,选择参数并提交订单即可,后续会收到一封认证邮件,填写自己的学生证即可认证。

苹果官网怎么认证学生身份

  • 苹果教育优惠怎么用
  • 苹果官网如何认证教育优惠
  • ipad教育优惠怎么买
  • 苹果教育优惠怎么下单
  • 苹果手机用教育优惠怎么操作
  • 热门搜索
    government是什么意思 河蟹是什么意思 什么相争渔翁得利 永垂不朽是什么意思 什么是副歌 月季花是什么颜色的 data什么意思 blood是什么意思 鲭鱼是什么鱼 一次难忘的运动会