网易有道词典如何进行意见反馈

 时间:2026-05-02 04:09:20

1、第一步在你的手机里面找到网易有道词典App,并点开

网易有道词典如何进行意见反馈

2、第二步进入到网易有道词典首页,点击下面“会员”

网易有道词典如何进行意见反馈

3、第三步点击进入到会员界面,选择右上角“设置”图标

网易有道词典如何进行意见反馈

4、第四步然后在设置里面,下面就可以看到“意见反馈”

网易有道词典如何进行意见反馈

5、第五步在意见反馈界面,选择问题类型、留下联系方式等

网易有道词典如何进行意见反馈

  • 户外运动时中暑的救护方法
  • 广西北岱适合秋天去吗
  • 微视拍视频的方法
  • 手机计算器如何将人民币换算换成瑞士法郎
  • 日本旅游签证办理流程
  • 热门搜索
    老虎头是什么牌子 wool是什么意思 足球越位是什么意思 好先生结局是什么 research是什么意思 点解是什么意思 因地制宜什么意思 奥林匹克是什么意思 脚底脱皮什么原因 想不到这一生到底是图什么求歌名