荣耀手机怎么开启护眼模式?

 时间:2026-04-23 11:07:58

1、打开手机后,可以下拉通知栏打开护眼模式。

荣耀手机怎么开启护眼模式?

2、如果找不到护眼模式,可以打开手机设置。

荣耀手机怎么开启护眼模式?

3、进入设置菜单后,选择进入显示设置。

荣耀手机怎么开启护眼模式?

4、在显示设置中,可以找到护眼模式。

荣耀手机怎么开启护眼模式?

5、进入后,打开护眼模式后面的开关就可以了。

荣耀手机怎么开启护眼模式?

  • 荣耀手机护眼模式怎么定时开启
  • 荣耀9x怎么定时开启护眼模式
  • 怎么开启荣耀9的护眼模式
  • 荣耀play4T怎么设置护眼模式?
  • 荣耀手机护眼模式怎么设置快捷键
  • 热门搜索
    头发软适合什么发型 全力以赴的近义词 手机u盘怎么打开 无边无际的近义词 小心翼翼的近义词 非主流发型女 头发发型 包括的近义词 武汉工程大学怎么样 拉直发型图片