特购如何查看我的优惠券

 时间:2026-04-23 23:39:01

1、打开手机桌面,点击手机桌面上的特购。

特购如何查看我的优惠券

2、进入特购首页,点击右下角我的选项。

特购如何查看我的优惠券

3、进入我的界面,点击我的优惠券选项,根据提示完成优惠券查看即可。

特购如何查看我的优惠券

  • 清乐购怎么查找优惠券
  • 曼购怎么查看我的优惠券
  • 醒购如何兑换优惠券?
  • 优惠券怎么在嗖购中查看
  • 醒购APP如何兑换优惠券
  • 热门搜索
    上海师范大学怎么样 鼻炎康片效果怎么样 雅思怎么考 银行卡密码忘记了怎么办 我的世界猫怎么驯服 我的世界怎么驯服龙 文怎么读 怎么办准生证 鸡蛋糕怎么蒸 贫困生申请书怎么写