津医保APP查看个人的缴费记录信息怎样操作?

 时间:2026-05-01 14:53:58

1、步骤一;打开手机桌面上的津医保软件后,选择点击页面右下角我的选项。

津医保APP查看个人的缴费记录信息怎样操作?

2、步骤二;点击页面中我的缴费选项。

津医保APP查看个人的缴费记录信息怎样操作?

3、步骤三;就能够查看到个人的缴费记录信息。

津医保APP查看个人的缴费记录信息怎样操作?

  • 怎么查看医保缴费信息
  • 怎样查看职工医保缴费记录
  • 津医保软件怎样查看个人的缴费记录信息
  • 津医保软件如何查看个人的缴费记录信息
  • 怎样查医保缴费信息
  • 热门搜索
    数字博物馆 怎么日批 怎么爱你都不够 怎么去日本留学 天龙八部星宿怎么样 惠怎么组词 觉醒教派声望怎么刷 腿软是怎么回事 独特的近义词 飘动的近义词