一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行怎么开启指纹支付
时间:2026-04-28 03:27:22
1、打开手机上的飞猪旅行,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置图标选项。
3、点击下面的生物支付选项。
4、点击立即开通即可。
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
热门搜索
blowjob是什么意思
什么是商住楼
感叹号什么意思
eagle是什么意思
天时地利人和是什么意思
宅男是什么意思
什么浏览器
直通车是什么
教学相长是什么意思
哀莫大于心死什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长