抖音直播怎么样看商家地址

 时间:2026-04-22 01:25:13

1、开启抖音商家直播间,找到左上角“商家头像”图标。

抖音直播怎么样看商家地址

2、进入商家个人中心,找到“主播头像”图标。

抖音直播怎么样看商家地址

3、进入商家抖音主页,找到“查看地址”位置。

抖音直播怎么样看商家地址

4、进入地址详情页,就能查看商家地址。

抖音直播怎么样看商家地址

1、开启抖音商家直播间,找到左上角“商家头像”图标。

2、进入商家个人中心,找到“主播头像”图标。

3、进入商家抖音主页,找到“查看地址”位置。

4、进入地址详情页,就能查看商家地址。

  • 抖音直播怎样看商家地址
  • 抖音如何查看店家资质
  • 抖音小店电话如何更改
  • 抖音怎么搜索店铺名字
  • 抖音直播怎么看商家地址
  • 热门搜索
    鸡怎么做好吃又简单 你好英文怎么写 手机一直重启怎么办 路航轮胎怎么样 明太鱼干怎么吃 安全模式怎么进入 貂绒毛衣怎么洗 电脑怎么加密码 小孩打呼噜是怎么回事 lol炫彩皮肤怎么买