学习通怎么看学习时长

 时间:2026-04-30 15:04:25

1、打开学习通app,点击右下角我的,点击昵称旁边的小花图标。

学习通怎么看学习时长

2、在弹出的页面中,找到阅读一栏可看到学习时长。

学习通怎么看学习时长

1、打开学习通app,点击右下角我的,点击昵称旁边的小花图标。

在弹出的页面中,找到阅读一栏可看到学习时长。

  • 学习通的阅读时间怎么刷啊
  • 四级段落匹配多少分
  • 英语四级听力多少分
  • 知到智慧树互动分怎么能拿满分
  • 学习通如何查询课程的开始/结束时间
  • 热门搜索
    卢浮宫博物馆 着迷的近义词 苹果怎么备份通讯录 皮肤松弛下垂怎么办 借鉴的近义词 安卓手机怎么格式化 宝宝感冒怎么办 丰硕的近义词 怎么提高英语听力 dat文件怎么打开