微折购app怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-24 21:51:51

1、点击我的

进入微折购app首页,点击【我的】。

微折购app怎么新增收货地址?

2、点击账号设置

进入我的界面,点击【账号设置】。

微折购app怎么新增收货地址?

3、点击地址管理

进入设置界面,点击【地址管理】。

微折购app怎么新增收货地址?

4、点击新建地址

进入地址管理界面,点击【新建地址】。

微折购app怎么新增收货地址?

5、点击保存

进入新建收货地址界面,输入收货人、手机号码、选择地址、详细地址、设置标签,点击【保存】。

微折购app怎么新增收货地址?

  • 怎样义乌购APP新增收货地址
  • 微折购app怎样新增收货地址
  • 怎么样义乌购APP新增收货地址
  • 得到APP怎么新增收货地址
  • 怎么义乌购APP新增收货地址
  • 热门搜索
    失眠要吃什么 擎天撼地的意思 扮猪吃老虎的意思 alarm是什么意思 什么电视不用电也能看 殊途同归的意思 focus是什么意思 墨守成规是什么意思 昆仑的意思 膜拜的意思