番茄畅听怎么设置锁屏时间

 时间:2026-04-25 18:10:08

1、进入手机的番茄畅听软件,点击上面的小说。

番茄畅听怎么设置锁屏时间

2、点击下面的阅读电子书选项。

番茄畅听怎么设置锁屏时间

3、点击下面的设置选项。

番茄畅听怎么设置锁屏时间

4、点击下面的更多设置选项。

番茄畅听怎么设置锁屏时间

5、点击上面的锁屏时间选项。

番茄畅听怎么设置锁屏时间

6、最后选择时间,点击下面的完成选项即可。

番茄畅听怎么设置锁屏时间

  • 番茄畅听如何关闭记住上次播放进度
  • 酷狗音乐怎么设置同时下载多个歌曲
  • 酷我音乐APP怎么将本地音乐上传到音乐云盘?
  • 酷狗短酷怎样将视频传给别人
  • 酷狗音乐的歌曲如何设为铃声
  • 热门搜索
    峨眉山月歌的意思 spot是什么意思 字正腔圆的意思 过年卖什么年货赚钱 望闻问切的意思 饮鸩止渴的意思 status是什么意思 什么工作轻松又赚钱 为美好的世界献上祝福ova 开店什么赚钱