京东如何查看消费账单

 时间:2026-04-22 01:41:45

1、我的钱包

打开京东,在我的页面选择我的钱包。

京东如何查看消费账单

2、账单

在我的钱包页面点击右上角的账单按钮。

京东如何查看消费账单

3、筛选

在账单页面选择右上角的筛选按钮,点击需要查看账单的项目,点击确定。

京东如何查看消费账单

4、日期

在账单页面点击日期旁边的下拉菜单,选择需要查看账单的日期,点击确定即可查看。

京东如何查看消费账单

  • 京东商城如何查看账单记录
  • 京东商城在哪里查看账单记录
  • 京东怎么查看账单
  • 京东的消费账单在哪里查看?
  • 如何查看自己在京东商城的账单详情?
  • 热门搜索
    花桥生活网招聘 死刑如何执行 不知道该怎么称呼你 如何重装电脑 世界杯怎么买球 如何煮粽子 统筹是什么意思 汉王怎么用 受宠若惊是什么意思 纯洁的变身生活