拾欢怎么隐藏所在地

 时间:2026-04-23 11:56:25

1、在手机打开【拾欢】。

拾欢怎么隐藏所在地

2、进入页面,然后点击【我的】。

拾欢怎么隐藏所在地

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

拾欢怎么隐藏所在地

4、进入设置,点击【隐私设置】。

拾欢怎么隐藏所在地

5、来到隐私设置,然后把【隐藏所在地】的按钮开启。注:开启这个功能需要开通会员才可以。

拾欢怎么隐藏所在地

  • 拾欢在哪里实名认证?
  • 拾欢如何设置密码
  • 如何设置限制孩子玩拾欢软件?
  • 欢甜如何隐藏所在地
  • 拾欢是如何实名认证的
  • 热门搜索
    吃什么减肥 广东岭南职业技术学院怎么样 红楼梦人物简介 上海博物馆攻略 苏州攻略 血色使命攻略 通天河副本详细攻略 西安城墙简介 生理期减肥 苹果mac地址怎么查