QQ怎么查看QB交易记录

 时间:2026-04-22 06:44:22

1、将QQ打开点击【头像】一下。

QQ怎么查看QB交易记录

2、然后在里面点击【我的钱包】选项。

QQ怎么查看QB交易记录

3、然后在里面点击【设置】按钮。

QQ怎么查看QB交易记录

4、然后在里面点击【交易记录】选项。

QQ怎么查看QB交易记录

5、然后在里面点击【Q币及其它】选项。

QQ怎么查看QB交易记录

6、然后在里面就能看到QB的交易记录。

QQ怎么查看QB交易记录

  • 微信朋友圈如何设置动态封面
  • Q币怎么充值微信区剑侠情缘手游
  • 王者荣耀战队如何兑换高渐离
  • 虎牙新主播怎么做
  • 虎牙怎么成为君王贵族
  • 热门搜索
    鲜鱿鱼怎么做好吃 母乳期减肥 王石简介 联想笔记本怎么调亮度 南京信息职业技术学院怎么样 减肥食物 减肥晚餐吃什么 大闹天宫副本详细攻略 柳江古镇旅游攻略 宋江传攻略