有柿如何开启合集更新提醒?

 时间:2026-04-25 03:25:53

1、打开有柿APP,点击下方的【我的】选项。

有柿如何开启合集更新提醒?

2、进入我的页面后,点击页面中的【设置】按钮。

有柿如何开启合集更新提醒?

3、点击【推送通知设置】。

有柿如何开启合集更新提醒?

4、点击【其他推送】。

有柿如何开启合集更新提醒?

5、点击【合集更新提醒】右侧的开关。

有柿如何开启合集更新提醒?

6、开关变色以后,就开启合集更新提醒了。

有柿如何开启合集更新提醒?

  • 有柿APP流量播放视频怎么设置提醒
  • 有柿APP里面的流量播放视频如何设置提醒?
  • 有柿app收藏合集怎么取消收藏
  • 有柿APP流量播放视频提醒功能该怎么设置?
  • 好柿花生app如何开启允许任务提醒
  • 热门搜索
    相声大全 饭后恶心是怎么回事 人体穴位大全 经常放臭屁是怎么回事 冯德伦的个人资料简介 秦朝历史简介 打印机不打印怎么回事 小学诗歌大全 冯骥才简介 宝宝起名字大全