苹果手机相机怎么导入美颜相机?

 时间:2026-04-21 22:24:37

1、如图所示, 点击手机桌面中的美颜相机。

苹果手机相机怎么导入美颜相机?

2、如图所示, 点击图片精修。

苹果手机相机怎么导入美颜相机?

3、如图所示, 点击一张想要的图片。

苹果手机相机怎么导入美颜相机?

4、如图所示, 点击屏幕下方的功能,对图片进行修改和美颜。

苹果手机相机怎么导入美颜相机?

5、如图所示, 最后点击屏幕右上方的保存就可以了。

苹果手机相机怎么导入美颜相机?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

苹果手机相机怎么导入美颜相机?

  • 手机iPhone相机保留“智能控制”如何关闭
  • 苹果设置里面id是灰色的
  • 苹果13手机怎么下载并安装软件更新
  • 钉钉如何调整字体大小
  • IOS11.0.3更新失败怎么办
  • 热门搜索
    嬲怎么读音 收条怎么写有法律效力 预产期怎么算才最准确 倪怎么读 宫颈炎怎么治疗 综合素质评价怎么写 孕妇腿抽筋是怎么回事 昱怎么读音 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 腰花的做法大全