在转转上买手机怎么查看支付方式

 时间:2026-04-22 18:48:01

1、打开“转转”应用,点击“手机”,选择想要购买的手机。

在转转上买手机怎么查看支付方式

2、点击“加入购物车”,选择“立即下单”,点击“支付方式”。

在转转上买手机怎么查看支付方式

3、这时会出现“微信支付”、“花呗分期”、“京东支付”和“组合支付”支付方式。

在转转上买手机怎么查看支付方式

4、花呗和京东支持分期付款,“组合支付”的意思是信用额度不足时可使用部分现金支付。

在转转上买手机怎么查看支付方式

  • 转转APP如何设置付款方式
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转怎么设置收款方式
  • 转转可以用微信支付吗
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 热门搜索
    有多少爱可以重来歌词 宝格丽香水怎么样 厦门环岛路旅游攻略 水表怎么看的 抚仙湖旅游 内双怎么贴双眼皮贴 佛山旅游攻略 东营旅游景点 经常过敏怎么办 凉拌莴笋丝的做法