榆林公交APP如何修改密码?

 时间:2026-04-23 13:15:30

1、第一步:打开微聊app后,点击【我的】。

榆林公交APP如何修改密码?

2、第二步:进入我的,点击【我的信息】。

榆林公交APP如何修改密码?

3、第三步:进入我的信息,点击【安全中心】。

榆林公交APP如何修改密码?

4、第四步:进入安全中心,点击【修改密码】。

榆林公交APP如何修改密码?

5、第五步:进入修改密码,输入手机号、旧密码、新密码、确认密码,点击【确认】。

榆林公交APP如何修改密码?

  • 榆林公交APP如何设置用户性别?
  • 榆林公交怎么添加常用乘客信息
  • 榆林公交怎么兑换碳积分
  • 榆林公交怎么修改昵称
  • 榆林公交APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    称赞的近义词是什么 大相径庭的近义词 貔貅怎么摆放 心理常识 蛋卷发型 支票大写日期怎么写 新加坡怎么样 慢慢的近义词是什么 怎么瘦肚子和腰上赘肉 锅底的黑垢怎么去除