怎么用转转给手机估价

 时间:2026-04-22 14:28:13

1、手机登录转转,如图

怎么用转转给手机估价

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么用转转给手机估价

3、页面跳转后,点击“更多”,如图

怎么用转转给手机估价

4、页面跳转后,点击“免费鉴别”,如图

怎么用转转给手机估价

5、页面跳转后,首先选择“手机”,然后点击“0元鉴别”,如图

怎么用转转给手机估价

6、页面跳转后,点击“3秒手机估价”,如图

怎么用转转给手机估价

7、页面跳转,选择手机品牌和型号,如图

怎么用转转给手机估价

8、页面跳转后,首先按顺序选择手机的参数信息、产地、新旧程度等,然后点击“选好了,一键估价”等到出价,如图

怎么用转转给手机估价

  • 转转怎样为手机估价
  • 天玑8200相当于骁龙什么处理器啊
  • 怎么查手机序列号
  • 怎么判断是不是组装机
  • 转转二手对手机进行估价如何操作
  • 热门搜索
    怎么隐藏qq 切洋葱不会流泪的方法 壁纸怎么贴 面粉可以做什么好吃的 鸡腿的家常做法 怎样做炸酱面好吃 剩馒头怎么做好吃 腰椎骨折治疗方法 麂皮怎么清洗 鸟类大全