如何查看支付宝的借呗贷款合同

 时间:2026-04-23 11:59:48

1、打开支付宝APP首页,选择右下角我的;

如何查看支付宝的借呗贷款合同

2、打开我的页面,看到消费者权益保护入口,选择打开;

如何查看支付宝的借呗贷款合同

3、打开消费者权益保护页面,五大项相关内容,选择服务协议右侧箭头;

如何查看支付宝的借呗贷款合同

4、打开服务协议页面,六项相关内容,选择借呗相关协议右侧箭头;

如何查看支付宝的借呗贷款合同

5、打开下一级菜单,选择个人消费贷款相关合同右侧箭头,打开协议列表,选择每一条右侧箭头查看详情;

如何查看支付宝的借呗贷款合同

如何查看支付宝的借呗贷款合同

  • 支付宝借呗贷款合同如何查阅
  • 支付宝怎么查看借呗贷款合同
  • 支付宝紧急联系人在哪里看
  • 怎样防止网贷扣银行卡里的钱
  • 如何解除网贷自动扣款
  • 热门搜索
    回向文大全 剪纸大全 女生qq头像大全 彩泥大全 怎么注册谷歌邮箱 花圈挽联大全 杨天真简介 早点大全 怎么学习好 5个月的宝宝发烧怎么办