被隐藏的app怎么显示出来

 时间:2026-04-23 23:58:47

1、点击手机桌面上的“设置”软件。

被隐藏的app怎么显示出来

2、进入“设置”软件后,点击“通用”选项。


被隐藏的app怎么显示出来

3、进入到“通用”选项的页面之后,找到“访问限制”选项。


被隐藏的app怎么显示出来

4、点击”访问限制“后找到设置了隐藏的程序,点击旁边的滑动键,这样隐藏的app就能找到了。

被隐藏的app怎么显示出来

  • iphone隐藏的app怎么弄出来
  • app隐藏了怎么恢复到主屏幕
  • 苹果手机怎么把隐藏的app应用显示出来?
  • iphone隐藏的app怎么找出来
  • 怎么弄出苹果手机隐藏软件
  • 热门搜索
    同舟共济的意思 一模一样的意思 pu是什么意思 kiyomi什么意思 表征是什么意思 什么叫快闪 什么是竞走 什么笔记本性价比高 nps是什么意思 奋不顾身的意思