掌上生活怎么查是否免年费

 时间:2026-04-25 23:44:43

1、打开手机,点击掌上生活app,进入掌上生活。

掌上生活怎么查是否免年费

2、选择右下角“我的”。

掌上生活怎么查是否免年费

3、选择“注册/登录”,登录掌上生活。

掌上生活怎么查是否免年费

4、选择“客服”。

掌上生活怎么查是否免年费

5、在对话框中输入“年费”,官方会根据您的实际情况进行回复,如下截图所示。

掌上生活怎么查是否免年费

  • 掌上生活怎么查年费达标
  • 掌上生活如何查年费达标
  • 掌上生活如何查年费达标?
  • 信用卡年费怎么查询
  • 浦发信用卡年费怎么查询
  • 热门搜索
    安徽城市管理职业学院怎么样 aka是什么意思 聚享游怎么赚钱快 武汉城市职业学院怎么样 政治思想表现怎么填 怎么打造爆款 双硬盘怎么设置 今天是什么日子 all是什么意思 数字生活