易车怎么删除收藏的车

 时间:2026-04-24 15:55:12

1、首先打开手机【易车】APP软件,如下图所示。

易车怎么删除收藏的车

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

易车怎么删除收藏的车

3、然后点击【收藏】,如下图所示。

易车怎么删除收藏的车

4、然后长按【要删除的车】,如下图所示。

易车怎么删除收藏的车

5、最后点击【删除】按钮,如下图所示。

易车怎么删除收藏的车

  • 陌陌怎么取消直播通知?
  • 怎么删除手机短信
  • 怎么删除安居客里面的联系人?
  • 他趣软件中如何开启匿名守护?
  • 今日头条如何将拉黑的人解除拉黑
  • 热门搜索
    油炸糕的做法家常做法 变性手术怎么做 腿型不好看怎么矫正 炒金针菇怎么做好吃 简单好吃的家常菜 去黑眼圈最有效的方法 香料大全 比喻句大全 大闸蟹怎么做好吃 失眠最快入睡的方法