一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦德龙附属卡怎么用
时间:2026-04-30 04:13:44
1、首先打开手机下载好的麦德龙软件进入;
2、然后在首页点击右下角我的进入;
3、最后在我的常用工具下方点击“附属卡”进入即可直接使用。
江苏一卡通APP如何进行交通卡充值
不要的盒马商品怎么退款
山姆停车券怎么领
盒马app怎么绑定礼品卡
怎样更换小米洗手机的电池
热门搜索
黑翼之巢怎么去
如何知道自己的血型
胸部发育不良怎么办
香精怎么用
去韩国旅游
ppt怎么转换成word
dnf遗忘之地怎么玩
全国各地旅游景点
加减号怎么打
西双版纳的旅游景点
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长