iphone苹果手机闪光灯在那里开启

 时间:2026-04-22 04:58:09

1、首先打开手机设置功能

iphone苹果手机闪光灯在那里开启

2、然后点开设置,再找到 通用

iphone苹果手机闪光灯在那里开启

3、通用里面有个辅助功能,然后打开辅助功能

iphone苹果手机闪光灯在那里开启

4、这个是辅助功能的首页,就在这里,往下翻看

iphone苹果手机闪光灯在那里开启

5、然后可以看到LED闪烁以示提醒,按钮是关的,打开它就可以

iphone苹果手机闪光灯在那里开启

iphone苹果手机闪光灯在那里开启

6、只要打开闪烁等,来电的时候就会发出LED光提醒来电

iphone苹果手机闪光灯在那里开启

  • 苹果手机闪光灯在哪里设置
  • 苹果闪光灯闪烁怎么开
  • 苹果灯光闪烁怎么设置
  • 怎么设置苹果手机闪烁灯
  • 苹果x苹果xr苹果xs拍照闪光灯怎么开关
  • 热门搜索
    西宁旅游攻略 iphone怎么屏蔽短信 dnf商人怎么赚钱 健身操广场舞减肥操60分钟 艾弗森简介 电脑怎么定时开机 苹果4怎么升级系统 爬楼梯减肥 减肥药物 我的世界鸡怎么养