乖猪如何关闭礼物全平台飘屏功能

 时间:2026-04-25 09:54:23

1、第一步:

打开手机乖猪的首页,选择【设置】。

乖猪如何关闭礼物全平台飘屏功能

2、第二步:

点击【隐私保护】选项。

乖猪如何关闭礼物全平台飘屏功能

3、第三步:

点击【关闭礼物全平台飘屏】选项后方的按钮。

乖猪如何关闭礼物全平台飘屏功能

4、第四步:

打开按钮,即可关闭礼物全平台飘屏功能。

乖猪如何关闭礼物全平台飘屏功能

  • 如何启用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 乖猪电竞怎么启用关闭礼物全平台飘屏
  • 乖猪电竞如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 乖猪电竞如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    颠鸾倒凤什么意思 知识竞赛活动总结 电蚊拍什么牌子好 运动会接力广播稿 交通安全知识图片 什么是寒食节 12万左右买什么车好 枸杞子有什么功效 银花的功效与作用 咳嗽痰多吃什么药