如何使用美团拼好饭进行拼单?

 时间:2026-04-23 07:56:07

1、选择手机内的【美团】,点击打激董开。

如何使用美团拼好饭进行拼单?

2、点击首页第一排第一个【外卖】选项后,进入外卖页面从,点击【拼好饭】,进入拼单页面。

如何使用美团拼好饭进行拼单?

3、点击【附近正在拼单 】设置好定位,进入页面后即可查看附近的拼单。

如何使用美团拼好饭进行拼单?

4、选择想拼的订单后,点击【立即拼单】即可拼单。

如何使用美团拼好饭进行拼单?

  • 美团拼饭怎么拼
  • 使用美团拼好饭进行拼单怎么做
  • 美团外卖怎么和别人一起拼外卖
  • 美团拼好饭找不到拼友怎么办?
  • 美团拼好饭怎么拼
  • 热门搜索
    汽车1.5t是什么意思 口吻的意思 长辈生日送什么礼物 门庭冷落什么意思 不刊之论的意思 一碧千里什么意思 纷纷的意思 社保有什么用处 i don t care是什么意思 rock you什么意思