当当APP如何绑定新的提货码?

 时间:2026-04-24 05:43:25

1、进入当当软件,点击下面我的选项。

当当APP如何绑定新的提货码?

2、选择上面的礼品卡选项。

当当APP如何绑定新的提货码?

3、选择上面的提货码选项。

当当APP如何绑定新的提货码?

4、选择上面绑定新的提货码选项。

当当APP如何绑定新的提货码?

5、输入提货码,点击绑定新的提货码即可。

当当APP如何绑定新的提货码?

  • 好蜂蜜的盛产地是哪里?蜂蜜有哪个产地比较好吗?
  • 社区文化墙如何做
  • 春节糖果怎么画
  • 布艺风车的简单做法
  • 喜马拉雅fm听友圈在哪里?
  • 热门搜索
    浮光掠影的意思 粘滞键有什么用 瑜伽的作用 傻白甜是什么意思 cpa是什么意思 dominate什么意思 秋天穿什么 肉蔻的功效与作用 feed是什么意思翻译 味同嚼蜡的意思