一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果音量键失灵了怎么办
时间:2026-04-22 14:04:12
1、打开巨联苹果手机点击设置。
2、选择点击声音与触感川没。
3、点击设置用按久倘兼钮调整即可。
苹果手机侧键突然调不了音量
苹果手机音量键没反应了怎么调声音大小
iPhone手机音量键失灵坏了怎么办
苹果音量键失灵了怎么办
苹果手机摔了一下音量键失灵怎么办
热门搜索
home键是什么意思
孕前检查都检查什么
醋泡黑豆的作用
垂头丧气的意思
黄色象征什么
全神贯注的意思
科目五什么时候实行
plmm什么意思
emily什么意思
逞强的意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长