手机淘宝中怎么将评价隐藏掉?

 时间:2026-04-23 00:58:13

1、打开手机淘宝客户端,进入其主页。

手机淘宝中怎么将评价隐藏掉?

2、点击右下角的“我的淘宝”,点击“必备工具”栏下的“我的评价”。

手机淘宝中怎么将评价隐藏掉?

3、点击相关评价后的三个点图标,在弹出的选项中选择“隐藏评价”。

手机淘宝中怎么将评价隐藏掉?

4、在弹出的对话框中点击“确定”即可。

手机淘宝中怎么将评价隐藏掉?

5、总结如下。

手机淘宝中怎么将评价隐藏掉?

  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 淘宝评价怎么隐藏
  • 手机淘宝怎么隐藏评价
  • 如何隐藏手机淘宝的评价?
  • 淘宝好评怎么删除
  • 热门搜索
    念叨的意思 生日祝福诗词 我们热爱什么就像什么 什么软件学英语最好 淘宝运费险是什么意思 becauseofyou什么意思 满二唯一是什么意思 一箭双雕的意思 数字代表的意思 有什么好看的美剧推荐