怎么查看百度经验的浏览量

 时间:2026-04-21 16:15:20

1、首先登录百度经验首页。

怎么查看百度经验的浏览量

2、点击右上角的登录,进入登录页,输入用户名和密码进行登录。

怎么查看百度经验的浏览量

3、登录后在页面右上方中可以看到登录名,然后点击登录名右侧的“我的经验”。

怎么查看百度经验的浏览量

4、依次点击“内容管理”-“我的经验”-“已发布”,在下面的文章列表中,可以看到每篇文章下方有三个图标,第一个图标是眼睛,这个后面的数字就是文章的浏览量!

怎么查看百度经验的浏览量

5、同理,第二个图标是台阶,这个后面的数字就是投票数。

怎么查看百度经验的浏览量

6、第三个图标是心,这个后面的数字就是收藏数。

怎么查看百度经验的浏览量

  • 百家号怎么上传新素材?
  • 百度怎么申请账号认证
  • 百家号怎样在手机上查看图文原创申请条件?
  • 如何查看百度经验的浏览量(实用篇)?
  • 百家号怎么提现
  • 热门搜索
    dnf什么角色好玩 ps意思 歆是什么意思 股票前加xd是什么意思 365个祝福歌词 标新立异是什么意思 顾名思义的顾是什么意思 七月流火是什么意思 opposite是什么意思 迁客骚人什么意思