一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
趣听小说怎么关闭自动购买?
时间:2026-04-29 00:35:50
1、首先在手机桌面打开【趣听小说】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击【更多设置】。
4、在设置界面,然后把【自动购买】的按钮关闭即可。
趣头条怎么开启/关闭个性化推荐
他趣怎么关闭主播开播的提醒
趣头条怎么关闭锁屏阅读
趣头条怎么关闭不需要的通知?
趣头条,怎么关闭个性化推荐功能?
热门搜索
文件夹怎么设置密码
板鸭怎么做好吃
弛怎么组词
他怎么了作文500字
大闸蟹怎么洗干净
lolfps低怎么办
斯柯达明锐怎么样
电热水器怎么用最省电
个税怎么算
肌酸激酶高是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长