上海交通卡注销账户图解教程

 时间:2026-04-25 01:24:13

1、打开软件后,点击我的菜单,在这个界面点击右上角的齿轮按钮

上海交通卡注销账户图解教程

2、然后点击账户安全选项

上海交通卡注销账户图解教程

3、继续点击注销账号选项

上海交通卡注销账户图解教程

4、阅读确认后,勾选同意选项后点击去注销

上海交通卡注销账户图解教程

5、在提示框中点击确定按钮

上海交通卡注销账户图解教程

6、校验完成后,注销成功,点击完成按钮关闭界面

上海交通卡注销账户图解教程

  • 粗毛耳草怎么栽培
  • 比小程序还要强大的神器-Hermit
  • 脸上肝斑怎么办
  • 求 离人愁 歌词
  • 对玩APP怎么申请拜师
  • 热门搜索
    羣怎么读 电话呼叫转移怎么设置 梦幻西游怎么赚人民币 甘油三酯低是怎么回事 弑怎么读音 后空翻怎么练 教学评价怎么写 怎么看电脑配置 早泄怎么治 排骨汤怎么做好吃