如何停用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

 时间:2026-04-22 10:19:56

1、手机打开“皮皮搞笑”App,皮皮搞笑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

4、隐私设置界面点击“向他人展示我的点赞和收藏”后面的圆点

如何停用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

5、“向他人展示我的点赞和收藏”后面的圆点变为灰色即表示停用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏成功

如何停用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

  • 干辣椒的功效与作用
  • 木耳炒腊肉的做法
  • 新买的美瞳该怎么适应
  • 密室逃脱22海上惊魂第3关攻略
  • 盘点年轻人去大城市工作的十大理由
  • 热门搜索
    迪巧钙片怎么样 发型师招聘 无线网卡怎么设置 ppt目录怎么做 传真机怎么用 内扣发型图片 鼓励的近义词 华安保险怎么样 为什么感冒会流鼻涕 解锁图案忘了怎么办